Gemeindeleitung

 

Jugend

Sie haben Fragen zu unserer Gemeinde oder unseren Angeboten? Folgender Ansprechpartner steht Ihnen gerne mit Informationen zur Verfügung:

Rolf Petersmann

Leitung@efg-dahle.de

 

Was macht man am Freitagabend? Wen kann man dort treffen? Was geht da ab? Gerne hilft dir an dieser Stelle die folgenden Kontakt- personen weiter:

Max Goseberg
oder
Daniel Prietzel

Jugend@efg-dahle.de

 

 

 

Combo

 

AlterNativ-Seniorenarbeit

Musikalisch interessiert? Hier kann eine eMail wichtige Details vermitteln.

Andreas Wippermann

Combo@efg-dahle.de

 

Sie haben Fragen zu unserer Seniorenarbeit? Möchten Sie gerne einmal vorbeischauen? Weiter- gehende Informationen gibt Ihnen gern:

Annette Goseberg

Senioren@efg-dahle.de

 

 

 

Kinderarbeit

 

Bibelklasse

Haben Sie Fragen zu unserer Kinderarbeit oder möchten Sie Ihr Kind gerne einmal vorbeibringen? Weiter- gehende Informationen können Sie bei folgenden Kontaktpersonen finden:

Lea Goseberg
oder
Carina Peschen

Kinder@efg-dahle.de

 

Haben Sie Fragen zu unserer Bibelklasse? Weitere Informationen erhalten Sie von:

Esther Petersmann

Bibelklasse@efg-dahle.de

 

 

 

Kontakte

Evangelisch-Freikirchliche
Gemeinde Dahle

Logo5